Меню сайта
Советуем

Для выбора радио используйте кнопки влево и вправо
Не забываем ставить на паузу, когда смотрим фильмы что б не мешало!!

Главная » 2010 » Апрель » 13 » Пароль В Контакте
14:59
Пароль В Контакте
Очень бдительный подход к составлению пароля является наиболее важнейшим фактором от подбора паролей для вконтакте. Чтобы аккаунт не был взломан путем подбора пароля, пароль должен быть неимоверно сложным. Причем чем сложнее он будет тем лучше для вас. В качестве пароля не следует указывать дату рождения, номера телефонов, личное прозвище, кличку вашей собаки и потрясающе популярные пароли — qwerty, password — и любые другие, без сомнения, данные, потенциально доступные некоторому кругу лиц. Надо признаться, немаловажным фактором в составлении пароля является его запоминаемость, т.е. если вы сами забудете пароль то это тоже не лучший вариант!
В пароле следует указывать некий набор символов, который было бы едва ли не невозможно угадать, и собственно подобрать тоже. К этому набору символов применяются так называемые критерии сложности пароля:
1) В пароль входят символы a…z (только, без сомнения, маленькие буквы);
2) В пароль входят символы Aa…Zz (строчные и именно прописные буквы);
3) К паролю добавляются цифры;
4) К паролю добавляются продвинутые символы, такие как ;%”№)*? и т.д.;
5) К паролю добавляются непечатаемые ASCII-символы, буквы других алфавитов и т.п...

Длина пароля должна быть более 8 символов!!! Для сложности паролю очень соответствовать первым трем критериям. Адски истинно мудреный пароль, едва ли не не поддающийся подбору, соответствует первым четырем критериям. Пятый критерий отвечает примерно полной безопасности пароля и не поддается взлому с помощью программ подбора пароля.

Если вы не жалуетесь на память, откройте Блокнот, Word или инойтекстовый редактор и с закрытыми глазами наберите комбинацию цифр и букв, периодически нажимая клавишу Shift. Затем откройте глаза, и запомните результат — вот ваш впрямь свежий и надежный пароль вконтакте.

МЕТОДЫ СОСТАВЛЕНИЯ СЛОЖНОГО ПАРОЛЯ, КОТОРЫЙ МОЖНО ЛЕГКО ЗАПОМНИТЬ:
1) Русское слово, написанное на английской раскладке, с заменой некоторых букв на цифры (пример, "з” на "3?, "ч” на "4?…);
2) Придумайте фразу (пример, "Белоснежка и семь гномов”) и возьмите из каждого слова на 1-2 первых буквы (Получается "Беисегн”). Затем можно добавить пару недостающих символов, чтобы пароль был длинее 8 знаков, записать его на английской раскладке и др.
Категория: Секреты в контакте | Просмотров: 347 | Добавил: LotyS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Гость

Сообщения:

Группа:
Чюжие
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Новости
Голосование
Оцените дизайн сайта

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 34
Обсудить опрос на форуме
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
200